Lot Nr. 9999

Armand Maria

Armand Maria - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mailand 20. Jh.) "Landschaft", links unten signiert M. Armand, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Armand Maria

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 21.01.2015