Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Betitelt "Altes Hüttenlied", rechts unten im Stock monogrammiert MP, am Passepartout signiert Marg. Pausinger, kolorierter Holzschnitt, ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Margarete Pausinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |