Henk Stolk*
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Betitelt "Zauber Mozart", rechts unten datiert (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Henk Stolk*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |