Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 158

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Södingberg 1921-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Steirische Winterlandschaft", monogrammiert, datiert F. W. 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.01.2015 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.01. - 19.01.2015