Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Peintre au Travaile", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 1127 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-