Waclav Jansa
(Zlatnik 1859-1913 Cernosice, Studium an den Kunstakademien Prag und Wien) Küstenlandschaft, signiert Waclav Jansa, Öl auf Leinwand,35 x 59 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.01.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Waclav Jansa
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |