Lot Nr. 14

Dragica Horvat

Dragica Horvat - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Pregrada 1923, Besuch der Agramer Kunstakademie, zeitweilig in Graz tätig) Krebsenkeller, signiert, datiert Dragica Horvat 1965, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast

Experte: Friedrich Reinbacher

19.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Dragica Horvat

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.01. - 19.01.2015