Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Kind mit Kreisel

Kind mit Kreisel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

19.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Kind mit Kreisel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.01. - 19.01.2015