Lot Nr. 238

Ferdinand Küss

Ferdinand Küss - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Ein Korb mit Weintrauben, signiert Küss, Öl auf Leinwand auf Holz, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.02.2015 - 14:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Ferdinand Küss

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015