Lot Nr. 171

Aristides Oeconomo

Aristides Oeconomo - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1821-1887 Athen) Portrait einer Frau mit weißem Spitzenkragen, signiert, datiert Oeconomo 1868, Öl auf Leinwand, 78,5 x 63 cm, ohne Rahmen, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.02.2015 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.700,-

Aristides Oeconomo

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015