Lot Nr. 68

Vincent de Vos

Vincent de Vos - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Courtrai 1829-1875) Bewegte Stallszene mit Zirkustieren, signiert de Vos,Öl auf Leinwand, 51,5 x 66,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.02.2015 - 14:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Vincent de Vos

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015