Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Leon Richet

Leon Richet - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Solesmes 1847-1907 Paris) Reisigsammlerin am Weiher, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, 34 x 55,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.02.2015 - 14:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Leon Richet

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015