Lot Nr. 51

George Majewicz *

George Majewicz * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) Blick auf Piz Bernina, Piz Rosegg und Tschierva Gletscher, signiert G. Majewicz, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, Leistenrahmung, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.02.2015 - 14:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

George Majewicz *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015