Lot Nr. 3

Rudolf Weber *

Rudolf Weber * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Blick auf das Amphitheater in Taormina, signiert Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.02.2015 - 14:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Rudolf Weber *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 12.02.2015