Franz Anton DANREITER
(Salzburg 1695 - 1760) "Titelblatt der Kupferstichserie 'Die Saltzburgische Kirchen-Prospect ... Francois Antoine Danreiter'" Kupferstich, Augsburg, Pfeffel, um 1735, ca. 22 x 34 cm, beschnitten, leicht randfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Anton DANREITER
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |