Wim Van DIJK *
(Westmaas/Niederlande 1915 - 1990 Pretopolis/Brasilien) "Hafen in Holland (Amsterdam?)" unten links signiert: Wim Van Dijk, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70 cm, gerahmt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wim Van DIJK *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |