Lot Nr. 7000

Alexander PELTZER *

Alexander PELTZER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Moskau 1876 - 1959 Chieming) "Chiemgauer Berge" unten links signiert und datiert: A. Peltzer (19)45, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35,5 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Alexander PELTZER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.01. - 15.01.2015