Lot Nr. 7000

Heinz MULBACH *

Heinz MULBACH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(ca. 1940 geb.) "Trace rouge" unten links signiert: H. Mulbach, rückseitig am Keilrahmen betitelt und datiert: Heinz Mulbach, Marseille 1964, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 47,5 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

15.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Heinz MULBACH *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.01. - 15.01.2015