Deutsche/Holländische Schule, 17. Jhdt.
2 Genre-Bilder: a) "Brotverteilung am Dorfrand" b) "Säubern eines kleine Buben" Öl auf Holz, je ca. 22 x 17 cm, Biedermeierrahmen Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring