Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) 17 Farblithografien: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: H. Stejskal (19)85/87/88/89, verschiedene Auflagenr. u. a. E. A., 40/60,30/70, 30/80, 38/90, 30/100, Plattengröße je ca. 15,5 x 15 cm, dazu: 3 signierte Offsetdrucke (1x ungerahmt), Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert STEJSKAL *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |