Teeserviceteile, Frankreich, 20. Jhdt.
Keramik, bestehend aus: 1 Teekanne (2 Deckel), 1 Zuckerdose, 6 Tassen, roter Scherben, in Blautönen glasiert, goldstaffiert, Modell nach der Geschichte "Der kleine Prinz" von Antoine de Saint-Exupéry, monogrammiert, datiert: 1993
Expertin: Margit Palka Margit Palka
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |