Lot Nr. 7018

Mozart,

Mozart, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, unterglasurblaue Marke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Mozart,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 30.12.2014