Lot Nr. 7002

Blumenübertopf,

Blumenübertopf, - Antiquitäten

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Blumenübertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 30.12.2014