Lot Nr. 7001

Chinesin,

Chinesin, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Chinesin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 30.12.2014