Lot Nr. 7001

Rattenfänger,

Rattenfänger, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.12.2014 - 14:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Rattenfänger,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 30.12.2014