Lot Nr. 7000

Klosterarbeit,

Klosterarbeit, - Antiquitäten

Maria mit Kind und zwei Engeln, Wachsköpfe und Glasaugen, Echthaar, Stoffgewänder bestickt mit Glasperlen, Papier- und Stoffblumen, gerahmt hinter Glas 59 x 79 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

30.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Klosterarbeit,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.12. - 30.12.2014