Ring
Gold Rotgold 585, grüngebeizter Chalcedon, RW 56, 5,1 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 03.01.2015 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.