Lot Nr. 96

Brillant Damenring Kulturperle

Brillant Damenring Kulturperle - Schmuck

Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 3,7 gøg3

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

05.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 05.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.12. - 03.01.2015