Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 314-123790/0001

Damenring

Damenring - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Brillanten im Altschliff zus. ca. 0,50 ct RW 53, 6,9 g Ware aus PrivatbesitzøG7

07.01.2015 - 14:52

Startpreis:

Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 07.01.2015 - 14:52
Auktionsort: Wiener Neustadt