Lot Nr. 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Jausenzeit, undeutlich signiert, datiert 1890, Öl auf Leinwand, 130 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014