Lot Nr. 7908

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder Varia

Im Unterricht, Öl auf Leinwand, 22 x 27 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014