Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Paar Radierungen: "Villa e Casino Borghese detta Pinciana", "Chiesa di S. Carlo et Ambrogio al Corso", jeweils in der Platte betitelt, jeweils ca. 21,5 x 33 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |