Lot Nr. 7907

Hendrick van Balen

Hendrick van Balen - Bilder Varia

(Antwerpen 1575-1632) Umkreis Eine von einem Satyr verfolgte Nymphe, Öl auf Kupfer, 21,4 x 29,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Hendrick van Balen

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014