Lot Nr. 7906

Auguste Döll *

Auguste Döll * - Bilder Varia

(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Auguste Döll *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014