Lot Nr. 7906

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Bilder Varia

(Wien 1842-1926) Motiv bei Greiffenstein an der Donau, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Hlavacek, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014