Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) 3 Grazien, Junges Mädchen mit Amoretten, eines sigiert E. Veith, Öl auf Leinwand auf Karton,13 x 20, 20 x 11 cm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Veith
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |