Lot Nr. 7905

Auguste Wilhemine Reichelt

Auguste Wilhemine Reichelt - Bilder Varia

(Oberloschwitz/Dresden 1840- 1907) Blick auf die Einhorn Apotheke in Wien Margareten, signiert W. Reichelt, Öl auf Karton, ca.41 x 34 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.12.2014 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Auguste Wilhemine Reichelt

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014