Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Sommerlandschaft, undeutlich mit Bleistift signiert a..., Pastell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014