Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Erwin Puchinger *

Erwin Puchinger * - Bilder Varia

(Wien 1876-1944) Motive aus Bosnien (?), signiert, datiert Erwin Puchinger 1897 sowie Erw. Puchinger, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 56 cm, gerahmt, (2), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.12.2014 - 14:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Erwin Puchinger *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014