K. Schwartz um 1900
Südliche Ansicht, signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
K. Schwartz um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |
- Diamant-Damenring "Elefanten"
- 2018 Barolo DOCG del Comune di Grinzane Cavour und 2018 Barolo DOCG Paiagallo, Canonica Giovanni, Piemont, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- GOLD
- Amazonit Collier