Lot Nr. 7904

Toni Haller *

Toni Haller * - Bilder Varia

(Wien 1907-1944 Kaliningrad; P seudonym Hans Sterbik) Sommerlandschaft, rückseitig bezeichnet "im Salzkkammergut bei Gmunden", signiert mit dem PSeudonym Hans Sterbik, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Toni Haller *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014