Lot Nr. 7904

Künstler um 1915

Künstler um 1915 - Bilder Varia

Gartenstraße, Öl auf Sperrholz, 34 x 33 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1915

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014