Lot Nr. 7904

Clara Walther *

Clara Walther * - Bilder Varia

(Pössneck in Thur 1860-1943) Berglandschaft mit Burgruine, signiert, datiert, bezeichnet, Cl. Walther Maloja (19)25, Öl auf Leinwand, 44 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Clara Walther *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014