Lot Nr. 7903

Österreich um 1870

Österreich um 1870 - Bilder Varia

Sitzender Knabe und sein Hund, undeutlich signiert und datiert Maet... 1873, Aquarell auf Karton, 37 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Österreich um 1870

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014