Lot Nr. 7903

Wien, um 1930

Wien, um 1930 - Bilder Varia

Minoritenkirche, betitelt, signiert Jacek Paluch (?), Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Wien, um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014