Lot Nr. 7903

Alexander Djikija *

Alexander Djikija * - Bilder Varia

(Tbilisi 1963 geb.-lebt in Moskau und Ankara) "Victory of a shooting man", cyrillisch betitelt sowie signiert, datiert 96, Tusche und Marker auf Velin, 33,5 x 41,5 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Alexander Djikija *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014