Lot Nr. 7903

J. Seitz, um 1920

J. Seitz, um 1920 - Bilder Varia

Segelboot auf hoher See, betitelt, signiert und datiert Granosa J. Seitz 1922, Aquarell auf Papier, 23 x 32 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

J. Seitz, um 1920

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014