Lot Nr. 7902

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Frauenbildnis, rückseitig alt bezeichnet Franz Rumpler, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014