Lot Nr. 7902

Antoni Piotrowski

Antoni Piotrowski - Bilder Varia

(Kunow 1853-1924 Warschau) Der Abschied, signiert A. Piotrowski, Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Antoni Piotrowski

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014