Lot Nr. 7902

David Teniers II., Nachfolger

David Teniers II., Nachfolger - Bilder Varia

Ein verletzter Mann, Öl auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

David Teniers II., Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 29.12.2014